Всего ответов: 133

Главная » 2009 » Март » 29 » Россия - Азербайджан
Россия - Азербайджан
14:47
3мин угловой у ворот Азербайджана
5мин угловой у ворот Азербайджана
6мин угловой у ворот Азербайджана
17мин угловой у ворот Азербайджана
20мин первый и единственный авсайд в матче в который попал игрок Сборной России
23мин Саша из сборной Азербайджана получает гарчичник
30мин  втравной в ворота Азербайджана
31мин Надыров получает жёлтую карточку за то что рано выбежал из стенки
32мин Роман Павлюченко со штрафшного забивает ГОЛ!
34мин угловой у ворот Азербайджана
   Раиль получает предупреждение
43мин угловой у ворот Азербайджана
54мин Игорь Денисов получает жёлтую карточку
56мин замена Дзагоев воходит вместо Семака
58мин травма у игрока Азербайджана бразилец под 17 ноиером
59мин замена 17 номер уходит а вместо него 11
63мин Дзагоев создаёт опасный момент
71мин после паса от Павлюченко Зырянов с левой ноги забивает ГОЛ
75мин  первый угловой у ворот России
79мин Самир Аббас так же получает гарчичник
81мин угловой у ворот России
84мин угловой у ворот Азербайджана
86мин угловой у ворот Азербайджана
87мин с углового Игнашеевич создаёт опасный момент и ему помогает Погребняк
90:00 звенит штанга России
92мин шинальный свисток завершает встречу России - Азербайджана со счётом 2:0

_____________________________________________________________________________________________________________

Российские футболисты не испытали особых проблем в матче с Азербайджаном
12:06 «Известия»

Сборная России по футболу выиграла первый официальный матч 2009 года, победив в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010 в Москве команду Азербайджана со счетом 2:0. Главный тренер сборной России Гус Хиддинк, как и обещал, включил в стартовый состав команды форвардов, выступающих в английском чемпионате, — Романа Павлюченко и Андрея Аршавина.

Вообще, с первых минут встречи на поле вышли в основном все те игроки, которые ковали бронзовые награды на Евро-2008. Исключение составил только полузащитник питерского «Зенита» Игорь Денисов .

С первых минут встречи на заполненных до отказа «Лужниках» россияне повели атаки на ворота соперников, хотя и не создавали особо опасных моментов. Команда Азербайджана, в свою очередь, завершала свои контратаки дальними ударами или навесами в штрафную площадь.

Сборная России открыла счет на 32-й минуте, когда гол со штрафного, заработанного Игорем Семшовым , ударом метров с 18 забил Роман Павлюченко . Форвард пробил рядом с голкипером, но Фархад Велиев в этом эпизоде явно ошибся, пропустив закрученный мяч под руками. После забитого мяча атаки россиян стали выглядеть острее, но до перерыва увеличить счет им не удалось.

В том же ключе игра продолжилась и во втором тайме. На 56-й минуте Хиддинк провел первую замену: капитана команды Сергея Семака заменил Алан Дзагоев, а капитанская повязка перешла к Семшову.

Второй мяч сборная России забила на 71-й минуте. Павлюченко нашел пасом ворвавшегося в штрафную площадь Константина Зырянова, и зенитовец, находясь под довольно острым углом, «шведкой» пробил мимо голкипера гостей. Сразу за этим Павлюченко, записавшего себе в актив в этом матче гол и результативный пас, заменил на поле Павел Погребняк.

В оставшееся время матча игра успокоилась, а россияне несколько расслабились, позволив азербайджанцам на 90-й минуте матча попасть в штангу. Тем не менее, счет уже не изменился, и сборная России выиграла на своем поле — 2:0.

Сборная России в отборочном турнире ЧМ-2010 одержала три победы (все — на своем поле) — над командами Уэльса (2:1), Финляндии (3:0) и Азербайджана. Уступили россияне в гостях команде Германии (1:2).

Как информирует РИА «Новости», сборная Германия, как и ожидалось, не испытала проблем в матче с Лихтенштейном. Переиграв оный на своем поле со счетом 4:0.

Положение команд в группе 4 отборочного турнира ЧМ-2010: Германия — 13 очков (5 матчей), Россия — 9 (4), Финляндия — 7 (4), Уэльс — 6 (5), Азербайджан и Лихтенштейн — по 1 (4).

Категория: спорт | Просмотров: 514 | Добавил: 0x0tnik | Рейтинг: 0.0/0 |